Comissão de Biblioteca

A Comissão de Biblioteca foi designada pela Portaria PUSP-SC n. 13, de 1º de junho de 2016 e pela Portaria PUSP-SC n. 18, de 29 de julho de 2016, em conformidade com o Regimento da Biblioteca aprovado em 13/06/2013 pelo Conselho Gestor do Campus USP de São Carlos.

BIBLIOTECA

Membro Titular

Membro Suplente

Mandato

Marilza Aparecida Rodrigues Tognetti

Ana Paula Aparecida Calabrez

Indeterminado

UNIDADE

Membro Titular

Membro Suplente

Mandato

IFSC

Prof. Dr. Otavio Henrique Thiemann (Presidente)

Prof. Dr. Valmor Roberto Mastelaro

01/06/2016 – 31/05/2018

EESC

Prof. Dr. Álvaro Martins Abdalla

Prof. Dr. Antonio José Felix de Carvalho

01/06/2016 – 31/05/2018

IAU

Prof. Dr. Givaldo Luiz Medeiros

Profa. Dra. Kelen Almeida Dornelles

29/06/2016 – 31/05/2018

ICMC

Prof. Dr. Seiji Isotani

Prof. Dr. Eduardo Marques

01/06/2016 – 31/05/2018

IQSC

Prof. Dr. Hidetake Imasato

Profa. Dra. Ana Cláudia Kasseboehmer

01/06/2016 – 31/05/2018